Die neu Auktion wird bald beginnen
Zurück

Beschreibung

1861 III wydanie Austrii - 10 kr. + 15 kr. - frankatura dwukolorowa, list polecony wysłany 2.X z Białej do Krakowa, znaczki nieuszkodzone, bardzo ładny stan zachowania.

Lot # 15266

Auctionen 21
Schließen: Die Auktion ist beendet
Aktueller Preis: 300 PLN
Katalog:
Mi.21, 22
Kategorie: fremde Posten auf polnischen Gebieten

Anzahl der Gebote: 0 Die Geschichte bietet
Zurück