Die Auktion endet am 06.05.2024
Zurück

Beschreibung

1943 karta obiegowa o nominale 10 f, datowana i wysłana 30/XII do mjr.Konrada Rogaczewskiego szefa sztabu konspiracji obozu, na odwrocie życzenia noworoczne; dobry stan zachowania; gwarancja.

Lot # 21707

Auctionen 94
Schließen: Die Auktion ist beendet
Aktueller Preis: 72 PLN
Katalog: Fi.Cp8yII
Kategorie: Kriegsgefangenlager Gross-Born

Anzahl der Gebote: 1 Die Geschichte bietet
Zurück