Die neu Auktion wird bald beginnen
Zurück

Beschreibung

1944 banknot oflagu II.C wydany przez Kasę Samopomocy Obozowej o nominale 2 Mk. seria B w kolorze czarnym z lekkim śladem złożenia; wartości markowe były sygnowane przez najstarszego oficera obozu (płk.W.Szalewicza) i kierownika kasy .

Lot # 21547

Auctionen 94
Schließen: Die Auktion ist beendet
Aktueller Preis: 200 PLN
Katalog:
Kategorie: Kriegsgefangenlager Woldenberg

Anzahl der Gebote: 0 Die Geschichte bietet
Zurück