Die Auktion endet am 06.05.2024
Zurück

Beschreibung

1940 Stalag XIIB - karta datowana 9.XII, wysłana z obozu do miejscowości Niewodna, cenzura; wyjątkowa rzadkość - odmiana formularza z sygnaturą drukarni: "S.3634 Heidelberge: Gutenberg-Druckerei GmbH. X.40".

Lot # 3753

Auctionen 87
Schließen: Die Auktion ist beendet
Aktueller Preis: 100 PLN
Katalog:
Kategorie: Gefangenlager und Interniertenpost im II Weltkrieg

Anzahl der Gebote: 0 Die Geschichte bietet
Zurück