Die neu Auktion wird bald beginnen
Zurück

Beschreibung

1890 rosyjska całostka stosowana na Ziemiach Polskich, sekretnik za 10 kop., krawędzie z pełną oryginalną gumą, dobry stan zachowania (niewielkie miejscowe przebarwienia); sygnowano na odwrocie Bolesław SKIRMUNT.

Lot # 14492

Auctionen 54
Schließen: Die Auktion ist beendet
Aktueller Preis: 100 PLN
Katalog:
Mi.K3
Kategorie: fremde Posten auf polnischen Gebieten

Anzahl der Gebote: 0 Die Geschichte bietet
Zurück