Registrierung
Login
Registrierung
Login
Home page
Aktuelle Auktion
letzte Ergebnisse
Archiv
Vorschriften
Kontakt
Die Auktion beginnt am
21.06.2024
Zurück
Beschreibung
1925 VI, wydanie półilustrowane, 10 Pf karta czysta z ilustracją Oliva, Schloß und Kirche; dobry stan zachowania (na odwrocie minimalne ubytki powierzchniowej warstwy papieru).
Lot # 14910
Auctionen 39
Schließen:
Die Auktion ist beendet
Aktueller Preis:
120 PLN
Katalog:
Fi.Cp31
Kategorie:
Freie Stadt Danzig
Anzahl der Gebote:
0
Die Geschichte bietet
Zurück