Die neu Auktion wird bald beginnen
Zurück

Beschreibung

1903, list opłacony gotówką, wysłany 30.VI z urzędu Kraków - Piasek do Tarnowa; na odwrocie nieuszkodzone, ładnie zachowane, pieczęcie lakowe z godłem Królestwa Galicji i Lodomerii: "BANK KRAJOWY KRÓL. GALICYI I LODOMERYI W W.KS. KRAKOWSKIEM".

Lot # 4586

Auctionen 33
Schließen: Die Auktion ist beendet
Aktueller Preis: 100 PLN
Katalog:
Kategorie: fremde Posten auf polnischen Gebieten

Anzahl der Gebote: 0 Die Geschichte bietet
Zurück