Die Auktion endet am 07.10.2024
Zurück

Beschreibung

1947 lotniczy list polecony wysłany z Anglii do Warszawy, na froncie stempelek "Urząd Pocztowo-Celny WARSZAWA 2", a na odwrocie datowniki odbiorcze i doklejona kartka należnościowa o sygnaturze "P.P.T.i T. nr63-VIII.46"; dobry stan zachowania.

Lot # 32893

Auctionen 119
Schließen: Die Auktion ist beendet
Aktueller Preis: 100 PLN
Katalog:
Kategorie: Volksrepublik Polen 1944-1952

Anzahl der Gebote: 0 Die Geschichte bietet
Zurück