Die neu Auktion wird bald beginnen
Zurück

Beschreibung

1903, 30.VI Kraków - Piasek, list do Tarnowa. Na odwrocie pieczęcie lakowe z godłem Królestwa Galicji i Lodomerii: "BANK KRAJOWY KRÓL. GALICYI I LODOMERYI W W.KS. KRAKOWSKIEM". Pieczęcie nieuszkodzone, ładnie zachowane. Bardzo ciekawe.

Lot # 3410

Auctionen 11
Schließen: Die Auktion ist beendet
Aktueller Preis: 350 PLN
Katalog:
Kategorie: fremde Posten auf polnischen Gebieten

Anzahl der Gebote: 0 Die Geschichte bietet
Zurück