Die Auktion beginnt am 21.06.2024
Zurück

Beschreibung

1951 plan sześcioletni, seria w arkuszach sprzedażnych, arkusz za 45 gr typ I, arkusze zgięte w połowie, drobne uszkodzenia, ogólnie dobry stan zachowania.

Lot # 33152

Auctionen 100
Schließen: Die Auktion ist beendet
Aktueller Preis: 3 400 PLN
Katalog: Fi.542-5 ark.
Mi.680-3A
Kategorie: Volksrepublik Polen 1944-1952

Anzahl der Gebote: 0 Die Geschichte bietet
Zurück