Die Auktion beginnt am 21.06.2024
Zurück

Beschreibung

1940 czysty blankiet Międzynarodowego Przekazu Pocztowego, wymiary 147 x 105 mm, sygnatura DPO 217(7.40); doskonały stan zachowania.

Lot # 2598

Auctionen 62
Schließen: Die Auktion ist beendet
Aktueller Preis: 200 PLN
Katalog:
Kategorie: Generalgouvernement

Anzahl der Gebote: 1 Die Geschichte bietet
Zurück