Die Auktion beginnt am 19.04.2024
Zurück

Beschreibung

1917 Warszawa, "7 FENYGÓW" - fioletowy stempelek opłaty doręczeniowej III wydania na widokówce (kolej na przełęczy św.Gotarda) wysłanej 15.5 z Mińska Mazowieckiego; dobry stan zachowania.

Lot # 18610

Auctionen 99
Schließen: Die Auktion ist beendet
Aktueller Preis: 70 PLN
Katalog: Fi.9b
Kategorie: Städtepost 1914-1918

Anzahl der Gebote: 1 Die Geschichte bietet
Zurück